ЛАБОРАТОРНАЯ МЕБЕЛЬ ЛОИП, ЛАМО | ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В МОСКВЕ

Минимаоизм и практичность -- кожаный мини портмоне Лаконик

Опубликовано: 04.09.2019 15:23

До свидания, большие портмоне: почему пора уменьшить размер кошелька

Большой пухлый кошелек раньше был символом статуса. В нашем постналичном обществе изящный, стильный «бумажник» имеет гораздо больше смысла.

Мелкая мелочь… кошельки (сверху): синие, Marks & Spencer, 9,50 фунтов стерлингов; «Больше радости», Кристофер Кейн, 40 фунтов

овременный портмоне должен быть размером чуть больше чем кредитка и немногим толще. Времена больших пухлых и неопрятных портмоне стремительно уходят в прошлое. Носите с собой только то, что вам действительно нужно и получайте эстетическое удовольствие от аккуратного миниатюрного и абсолютно плоского портмонеа ЛАКОНИК. Он вмещается в любой карман -- джинсов, рубашки etc., не оттопыривая его при этом. Даже вместивший все ваши кредитки и до 10 купюр остаётся сверхкомпактным и удобным в использовании.

 

Миниатюрный размер / Кожа высшего качества / Современный дизайн / Ручная работа

Мини портмоне - кардхолдер - портмоне Лаконик доступен в нескольких цветах. Купить его можно на Озоне и скоро на других маркетплейсах.


МИНИ КОЖАНЫЙ портмоне LACONIC FLAT - ЧЕРНЫЙ -
Качественная итальянская кожа. Цвет тёмно-тёмно коричневый, так, что выглядит чёрным. Кожа прокрашеная таким образом, что на изломах светлеет, приобретая этакий винтажный шарм. Аккуратная строчка с крупным стежком контрастного цвета 80%серый. Больше мужская вещь, чем женская.

 

Мини кожаный бумажник LACONIC FLAT - Бежевый -Мини кожаный бумажник LACONIC FLAT - Бежевый -Мини кожаный бумажник LACONIC FLAT - Бежевый -
 
 
 

Пришло время сократить ваши финансы. Я имею в виду постоянное сокращение, а не просто сокращение после Рождества. Но дело не в том, чтобы затянуть пояс; речь идет об уменьшении вашего кошелька.

В наши дни мой кошелек больше похож на кошелек. На самом деле это прославленный держатель карты: чуть больше кредитной карты, с прорезями для считывающих карт и водительских прав, а также с несколькими картами магазинов и членскими картами, которые еще не перекочевали в мой телефон. Есть отделение для наличных на кнопке, хотя пользуюсь им нечасто. Мой бумажник из зернистой телячьей кожи цвета губной помады с позолоченной надписью YSL по-прежнему имеет важный вид. Но это тень своих прежних воплощений.

Мой бумажник достаточно мал, чтобы поместиться в передний карман джинсов, и я могу положить его в вечернюю сумку.

К тому времени, когда я получил свой бумажник, его полноразмерный предшественник развалился по швам. Я не особенно бережлив, просто слишком ленив, чтобы возиться с утомительной задачей мини-администратора, выясняя, что делать с скопившимися обломками квитанций и карт лояльности. Что заставило меня решить, что пришло время для нового кошелька, так это не потертости, а тот факт, что кошелек стал слишком большим. Достаточно большой, чтобы заполнить весь задний карман джинсов, он был громоздким пережитком, как тележка для телефона размером с кирпич. Мой бумажник достаточно мал, чтобы поместиться в передний карман джинсов. Я могу взять его в вечерней сумке вместо того, чтобы декантировать дебетовую карту и экстренные 20 фунтов стерлингов, как я делал в дни больших кошельков.

И это не только я. Детский кошелек — большая новость. Что касается рождественских подарков, Zara сделала оживленный бизнес с коробочным набором из подходящих кожаных перчаток и мини-кошелька стоимостью 59,99 фунтов стерлингов . В Matchesfashion продажи картхолдеров выросли на 117% по сравнению с прошлым годом в преддверии Рождества. Сейчас бестселлером Marks & Spencer является миниатюрный картхолдер с имитацией крокодиловой кожи и застежкой-молнией за 9,50 фунтов стерлингов. В Selfridges ассортимент мини-кошельков вырос на треть: сообщается, что Le Porte, унисекс-мини-кошелек Jacquemus с ремешком, позволяющим носить его через плечо или на шнурке на шее, является бестселлером. по цене 240 фунтов стерлингов.

В Mulberry, где кошельки раньше были размером с чековую книжку (помните такие?), спрос также сместился в сторону изящных кошельков. Его сложенный кошелек для карт размером 8 x 11,5 см размером с ладонь стал хитом, а тонкие держатели карт популярны среди тех, кто полностью отказался от монет.

Носить костюм на работу в 2022 году кажется странным — вот почему это так радикально
Читать далее

Я уже предсказывал смерть кошелька . Вернее, семь лет назад. Однако я говорю это не для того, чтобы хвастаться, потому что, перечитав ту статью, я понимаю, что понял ее совершенно неправильно. Мой диковинный прогноз тогда, кажется, заключался в том, что толстый кошелек в конечном итоге вымрет с поколением X, поскольку миллениалы предпочитали кошельки меньшего размера и смело экспериментировали с концепцией оплаты сэндвичей и билетов на поезд с помощью своих смартфонов. В тот момент мне, казалось, и в голову не приходило, что наличные так скоро устареют. В этом я могу обвинить ускоренную пандемией кончину наличных денег, а вместе с ней и кошелька, не только из-за практичности — грязные заметки и все такое — но потому, что это показало нам, что даже укоренившиеся привычки могут измениться — быстро.

Популярность мини-кошельков обусловлена ​​полезностью, но также носит символический характер. Толстый кошелек больше не является символом статуса — не сейчас в массы пошло бесконтактное стелс-богатство. Когда-то толстый кошелек делал вас богаче; теперь, похоже, вам нужно накопить на кошелек.

 

…так как вы присоединяетесь к нам сегодня из России, у нас есть небольшая просьба. Десятки миллионов людей доверились бесстрашной журналистике Guardian с тех пор, как мы начали публиковаться 200 лет назад, обращаясь к нам в моменты кризиса, неопределенности, солидарности и надежды. Более 1,5 миллиона сторонников из 180 стран теперь оказывают нам финансовую поддержку, делая нас открытыми для всех и абсолютно независимыми.

В отличие от многих других, у Guardian нет акционеров и владельцев-миллиардеров. Только решимость и страсть к созданию высокоэффективных глобальных репортажей, всегда свободных от коммерческого или политического влияния. Подобные репортажи жизненно важны для демократии, для справедливости и для того, чтобы требовать большего от сильных мира сего.

И все это мы предоставляем бесплатно, чтобы все могли прочитать. Мы делаем это, потому что верим в информационное равенство. Все больше людей могут отслеживать глобальные события, формирующие наш мир, понимать их влияние на людей и сообщества и черпать вдохновение для значимых действий. Миллионы могут извлечь выгоду из открытого доступа к качественным, правдивым новостям, независимо от их платежеспособности.

Если и было время присоединиться к нам, то сейчас. Каждый вклад, большой или маленький, поддерживает нашу журналистику и поддерживает наше будущее.